Вице-президент
Омского Союза Риэлторов
Сертифицированное
агентство недвижимости
Действительный член
Российской Гильдии Риэлторов
Председатель комитета
по благотворительности

Конференция Возможностей

Конференция «Интеграция и развитие, или Возможности дополнительного заработка в недвижимости» прошла в Омске в «Festival CIty» 19 марта. Екатерина Вадимовна рассказала о современных возможностях рынка:

  • ЖНК Центр безопасной покупки жилья, как альтернатива ипотеке. Участие в программе позволяет значительно снизить переплату при приобретении недвижимости, уменьшить срок выплат, охватить категории граждан, которым ипотека недоступна - все это не только выгодно, но и безопасно - программа действует в рамках 215 ФЗ.
  • Бизнес Клуб Риэлторов. Профессиональное сообщество для риэлторов. Удобный сайт, позволяющих повышать квалификацию, обучаться, гибкая система скидок, консультации, поддержка, вебинары, а также ежегодный Форум, где можно послушать известных спикеров и пообщаться с коллегами. Екатерина Вадимовна и команда Омских риэлторов участвовали в БКР Форуме 2019 году и поделились впечатлениями со всеми присутствующими.
  • Проект «RусскаЯ Европа». Современный экоквартал комфорт-класса в Калининграде. Продуманные планировки и инфраструктура, интересные условия для риэлторов. Счастливый город, в котором хочется жить. Екатерина Вадимовна регулярно посещает г. Калининград, где встречается с партнерами, а также участвует в торгах права предварительного бронирования квартир в первом ЖК «Ласточкино гнездо», посещает RE Congre$$. О своем опыте она рассказала на Конференции.

В завершении был проведен розыгрыш призов от партнеров и утешительных призов. Большое спасибо всем участникам!

Направления

Оставить заявку