Вице-президент
Омского Союза Риэлторов
Сертифицированное
агентство недвижимости
Действительный член
Российской Гильдии Риэлторов
Председатель комитета
по благотворительности

Сопровождение ипотеки

Сопровождение ипотеки - услуга, которая пользуется в нашем агентстве особой популярностью. Сопровождение ипотеки экономит ваше время, деньги, силы, а главное - вы будете защищены юридически, а также в любое время сможете задать всевозможные вопросы, получить психологическую поддержку, так как это важный шаг в вашей жизни, и мы понимаем всю ответственность этого шага и готовы развеять все ваши страхи и сомнения, чтобы покупка квартиры стала счастливым событием. Точнее, это не одна услуга, а целый комплекс. 

Данный пакет услуг является наиболее выгодным решением, но каждая услуга доступна и вне комплекса.

Перечень услуг, входящих в пакет «Сопровождение ипотеки»
  • Первичная консультация. В личной беседе специалист выясняет вашу потребность, бюджет, средства для первого взноса, доход и некоторые другие нюансы, которые могут потребоваться для оформления ипотеки, а также подробно отвечает на любые возникшие вопросы. После беседы вы вносите предоплату и команда агентства начинает свою работу. В случае, если вы решили продолжить свой путь самостоятельно, то эта услуга для вас бесплатна.
  • Выбор банка. В зависимости от вашей ситуации осуществляется подбор одного или нескольких банков. Например, если нет возможности подтвердить доход справкой 2-НДФЛ, то будут подобраны те банки, в которых не требуется этой справки и т.д.
  • Подача заявки. Для того, чтобы подать заявку в банк специалист помогает собрать все нужные документы, после чего осуществляется подача пакета документов в банк.
  • Подбор вариантов. Во время рассмотрения заявки (этот срок составляет от до дней) специалист по подбору недвижимости предлагает вам до 30 вариантов, подходящих под ваш запрос. Вы получаете таблицу (в электронном или распечатанном виде), в которой указан адрес, цена и параметры квартиры. Специалист осуществляет первичный обзвон продавцов, что существенно экономит ваше время, так как по статистике нашего агентства от 20 до 40 процентов объявлений являются неактуальными (например, находятся под авансом), не подходят под ипотеку и прочее.
  • Выезд на объект. После того, как вы остановите свой выбор на понравившейся вам недвижимости и готовы внести аванс, специалист связывается с продавцом, вместе с вами выезжает на объект.
  • Проверка документов. После внесения аванса осуществляется полная проверка документов объекта недвижимости, сбор справок, заказывается оценка.
  • Проведение сделки. При положительном решении банка и прохождении объектом всех проверок происходит регистрация прав на недвижимость под контролем нашего специалиста. После чего производится полный расчет с агентством.

Мы ждем вас в нашем офисе по адресу К.Либкнехта, 24, звоните сегодня 48-80-82!

Направления

Оставить заявку